Кабінет Міністрів України оприлюднив офіційну постанову про запровадження карантину в Україні. З 00 год. 01 хв. 17 березня 2020 р. Забороняється робота суб’єктів господарювання, яка передбачає приймання відвідувачів. Робота Управляючої організації ЖК "Британський Квартал" працює в укороченому режимі, з 9:30 до 16:00. Аварійні служби - цілодобово. По всім питання звертайтесь за телефонами: 044-300-11-20 | 067-472-68-29

Задумывались ли вы когда-нибудь, какова цена детской улыбки – искренней и счастливой?! А стоит она чуточку вашего внимания, немного заботы и любви.

 

И чтобы подарить детворе счастливые школьные годы общественная организация «Мир Дому Вашему» открывает сбор школьной канцелярии для детей-сирот. С 15 по 27 августа присоединяйтесь и вы к нашей инициативе и помогите нам собрать детям школьные канцелярские принадлежности для хороших оценок. Более того, в честь нового учебного года мы подготовим для ребят настоящий праздник с множеством подарков, веселых игр и незабываемых эмоций.

 

«Совсем скоро начинается новый учебный год, и нам хочется подарить праздник детям, оставшимся без попечения родителей. Наша волонтерская команда уже два года работает с 4-мя детскими домами Потиевки, Чернигова, Василькова и Шполы. И мы рады, что имеем возможность участвовать в жизни детей-сирот, помогаем им сохранять веру в себя, в свои силы, а главное мы хотим сказать им, что они нужны, нужны всем нам. Мы также работаем с кризисными семьями и обучаем волонтеров для работы с ними по всей Украине. Эта важная для нас миссия позволяет воспитывать счастливое, уверенное в будущем молодое поколение, распространять семейные ценности, а также укреплять наше общество», – говорит Виктор Матвеев, президент ОО «Мир Дому Вашему».

 

Расскажите о нашей благотворительной акции своим друзьям, родственникам, соседям! Мы ждем всех в нашем пункте сбора по адресу: Киев, ул. Д. Луценко, 8а (ЖК «Британский квартал»). Также вы можете перечислить пожертвования на банковский счет ОО «Мир Дому Вашему».

 

Подробная информация о том, какие канцелярские принадлежности нужны школьникам: http://mirdv.org/en/event_for_school_child/ или звоните нам: (093) 788-36-16, (098) 619-95-98, Татьяна.

 

 

Сегодня мы с вами можем делать то, что действительно ценно в нашей жизни!

Поможем детям-сиротам подготовиться к новому учебному году

Залишити відповідь